Орел, ул. Андрианова, д. 1
+7 (4862) 49-53-53

Резиденты кластера ГЛОНАСС примут участие в международном навигационном форуме и выставке «Навитех-2017».

Ключевые отраслевые мероприятия пройдут в Москве 25-28 апреля при поддержке Минпромторга Российской Федерации, НП «ГЛОНАСС» и Торгово-промышленной палаты. Своё участие в мероприятиях уже подтвердили 65 компаний и свыше 7 тысяч посетителей из 22 стран.

«Участие в навигационном форуме и выставке — важное ежегодное событие для резидентов кластера. В этом году мы сделаем акцент на успешно стартовавшем в России проекте по каршерингу и представим наше решение в сфере автоматизации процессов управления деятельностью сельхозпредприятий на базе системы ГЛОНАСС», — комментирует председатель Совета кластера ГЛОНАСС Александр Сёмкин.

Помимо сервиса краткосрочной аренды автомобилей и решения по автоматизации работы сельхозпредприятий на выставке также будет представлено комплексное решение по управлению транспортным предприятием. Отдельно будет демонстрироваться решение для контроля работы параметров железнодорожных локомотивов, разработанное совместно с белорусскими партнерами.

Напомним, что «Навитех» – ведущая специализированная выставка России в области спутниковой навигации, которая объединяет ведущих отечественных и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, программного обеспечения, включая картографические приложения. Для специалистов отрасли это главное событие года, поскольку именно здесь происходят премьеры инновационных решений, систем, технологий, оборудования и услуг спутниковой навигации.