Орел, ул. Андрианова, д. 1
+7 (4862) 49-53-53

Решение ключевого резидента кластера внесено в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных

Мультисервисная платформа совместного использования транспортных средств в городской среде «НАВИГАТОР-С2020 получила регистрационный номер 10530.

Разработка ГК «Навигатор» представляет собой программно-аппаратный комплекс для организации работы и автоматизации всех бизнес-процессов операторов аренды транспортных средств. Причем платформа полезна как для классического проката, так и новых типов сервиса: каршеринга – в том числе и корпоративного, карпулинга, велошеринга. Проект получил поддержку Рабочей группы НТИ «Автонет» и Фонда содействия инновациям.

— Внесение в реестр нашего программного обеспечения говорит о признании его качества и позволяет уверенно использовать в различных проектах, — отмечает руководитель проектов ГК «НАВИГАТОР» Дмитрий Павлов. – Для внедрения предлагается технологическая платформа, телематическое оборудование собственного производства и функциональное мобильное приложение.

Отметим, что недавно ЗАО «ЕНДС», входящая в состав ГК «НАВИГАТОР», успешно прошла государственную аккредитацию Минцифры России и включена в реестр организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.