Орел, ул. Андрианова, д. 1
+7 (4862) 49-53-53

Объявлен сбор заявок на международный форум АгроУправление-2023

XII международный отраслевой форум АгроУправление-2023 пройдет 10-12 октября в Сочи. Организатором выступает резидент кластера ГЛОНАСС группа компаний «ЦентрПрограммСистем» — лидер в производстве и внедрении инновационных решений для цифрового сельского хозяйства.
Форум АгроУправление отличается своей практической направленностью: о реализованных проектах цифровизации, реальных результатах и достигнутых экономических эффектах рассказывают ведущие представители агробизнеса. Именно их опыт интереснее всего заказчикам ИТ-разработок для сферы агропромышленного комплекса. За 20 лет работы форума в нем приняло участие свыше 2700 руководителей и специалистов аграрного сектора экономики из 13 стран мира: Австрия, Ангола, Беларусь, Германия, Казахстан, Польша, Россия, США, Украина, Чили, Швеция, Эстония, Эквадор.
К участию приглашаются руководители предприятий, начальники производств, агрономы, зоотехники, специалисты финансово-экономической службы, информационных технологий, инженеры, специалисты служб безопасности, руководители производственных лабораторий.
Тематические направления форума: цифровое управление в растениеводстве, животноводстве, промышленной переработке.
От докладчиков ждут презентаций с примерами опыта и результатов внедрения решений по автоматизации предприятия. Кроме того, обязательным условием является выступление представителя аграрной компании при поддержке компании-разработчика. Это дает аудитории возможность задавать вопросы как заказчику решения, так и его разработчику, который, как правило, осуществляет и внедрение.
Подробная информация/регистрация на официальном сайте форума АгроУправление https://agroconf.ru/