Орел, ул. Андрианова, д. 1
+7 (4862) 49-53-53

Ежегодный круглый стол кластера ГЛОНАСС впервые пройдет онлайн

Мероприятие состоится 25 февраля 2025 года при поддержке центра оказания услуг «Мой бизнес» и Орловского государственного университета.
Тема встречи – «Цифровая экономика Российской Федерации. Интеллектуальные транспортные системы. Цифровое сельское хозяйство. Перспективы развития».
В круглом столе примут участие руководство Управления по развитию малого и среднего бизнеса Правительства Орловской области, резиденты кластера из Орла, Москвы, Белгорода, представители Бизнес-парка ОГУ имени И.С.Тургенева и Орловского государственного аграрного университета, а также представители Центра кластерного развития и Фонда содействия инновациям.
В программе обсуждение результатов деятельности кластера ГЛОНАСС (К-57) за 2020 год и корректировка текущих планов, ознакомление резидентов с новыми проектами и идеями взаимодействия. Также руководители компаний-резидентов расскажут о тенденциях в тех отраслях цифровой экономики, в которых удалось преуспеть в прошлом довольно сложном для бизнеса году.
Будут оценены тенденции в сфере интеллектуальных транспортных систем и цифрового сельского хозяйства, а также в сфере защиты информации и информационной безопасности в целом.
Организатор круглого стола, кластер ГЛОНАСС, стремится усилить диалог между бизнесом, властью, научным сообществом на благо экономического развития и роста конкурентоспособности Орловского региона.